Ekaterina Artemova

Ваше очарование может стать большим разочарованием?

Для кого другого и наоборот.

Андрей Александров

да бывают в жизни огорчения

Ол
Олег

точно

Снежана Красноярова

Не без прорухи...

Леся

насыщение - пресыщение - отвращение ))

Маша Мальцева

да постоянно так ...

Женечка Павлова

легко, то, что вижу я могут не видеть другие

Анна Баринова

1). С п р а в к а:
1.1). Форма и содержание друг без друга не существуют.
1.1.1). Более того: конкретная форма и конкретное содержание должны СООТВЕТСТВОВАТЬ друг другу.
1.2). Не существуют друг без друга: и оформленное содержание, и содержательная форма, которые тоже должны СООТВЕТСТВОВАТЬ друг другу.
2). Р е м а р к а:
2.1). ОЧАРОВАТЬ можно не только внешними ФОРМАМИ тела, но и внутренним СОДЕРЖАНИЕМ души, взятых: или ОТДЕЛЬНО друг от друга, или как ЕДИНОЕ целое.
4). И не дай Бог, если ФОРМАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ будет НЕ соответствовать СОДЕРЖАТЕЛЬНОЙ форме. Что будет происходить с человеком, который наблюдает ЭТО, можно показать на таком примере.
5). П р и м е р:
если за красивыми ФОРМАМИ тела Эсмеральды (= из «Собора парижской Богоматери» Гюго) скрывается уродливая ДУШОНКА эгоистки, начинается РАЗОЧАРОВАНИЕ даже у влюблённого в Эсмеральду горбатого урода Квазимодо, у которого очень красивая душа (= красивый и богатый внутренний мир) .
6). В ы в о д ы:
6.1). ОЧАРОВАНИЕ – это когда существует соответствие между ФОРМОЙ и её СОДЕРЖАНИЕМ.
6.2). разОЧАРОВАНИЕ – это когда существует НЕ соответствие между ФОРМОЙ и её СОДЕРЖАНИЕМ.

Илья Рябов

и это есть нормальное явление....