Владислав Пятак

Как мне стать более требовательной, а то я не умею совсем..?. много разочарований от этого

Cветлана

требовательной по отношению к кому?

Ch
Christina

нужно просто понять чего ты стоишь и следовательно чего хочешь лишние сразу отсеются

Ка
Каришка

Станешь требовательной к себе, все остальное приложится.

Анатолий

Судя по твоему первому вопросу тебе не требовательной надо быть, а научиться терпению и самоуважению)

Nastya

девушкам бы есть готовить научиться надо. а то яйцо сварить и то не как))))

Натали

Повышать самооценку, уважать себя, не идти на компромиссы в разрез личным интересам.