Иг
Игорь

Как стать менее строгим и требовательным к людям?

Лена Егорова

Ожидая слишком многого от людей будет трудно ладить с ними. Что может здесь помочь? Не замечай их недостатков. Не будь слишком требовательным к людям. Не жди всегда, что в полной мере получишь то, что, по твоему мнению, ты заслужил. Учитывай несовершенство других, и эта доброта поможет тебе с ними ладить. Твоя способность ладить с другими будет мерилом твоей зрелости.

Сайами Накамура

Позволить и им и себе быть неидеальными

Антоша Новгородцев

каждый человек-индивидум, поэтому порой можно спокойно поговорить так как у каждого свое мышление.

Anton Gordienko

когда люди действительно делают одни и те же ошибки, постоянно, от которых потом страдают другие, то сложно не быть нетребовательным) в работе необходимо быть строгим, в личной жизни - на Ваше усмотрение.

Katya

Вы становитесь жестким тогда, когда вам не нравится этот ( эти) человек. Найдите подходящее вам общество. Попробуйте позволить себе большее, все получится!

Odilbek Khudaynazarov

Совершай аскезы.

Св
Светлана

Начни бухать.

Надежда Телицына

просто понять что Вы тоже не идеальны

Юл
Юлия

они тоже люди и имеют право ошибаться как и вы

Лёха Момотов

кудаж ещё менее требовательным

Иогай-Логан Велесов

стать лучше самому

Дарья Бекишева

планка очень высокая и думаешь, что остальные такие же, ведь мы по себе судим, а у них то как раз низкая, у кого-то вообще под плинтусом, одинаковых то не бывает, так что- с одной стороны- поздравляю, с другой- ну смотри на них как на других, ну вобщем НЕ как на равных, и дай им возможность быть такими, ведь на детей не будешь обижаться, что еще мало чего понимают или могут..

Мээрим Сегизекова

если вы не учитель или руководитель какой-либо компании- то стоит вам свое отношение пересмотреть