Melis Kimsanov

Как мне стать менее мнительной?

Просто я не могу не обращать внимания на мелочные проблемы, всегда накручиваю себе, представляю, что будет, если все обернется по-другому, что все будет хуже. Это мешает мне стать более уверенным в себе человеком.
Заранее спасибо!

Вячеслав Смагин

Салас Дарио Сомерс о любви о женщине не знание законов жизни не освобождает от ошибок, а знание позволяет их делать меньше