Natali Shapar

как избавиться от мнительности и самокритики?

Вячеслав Юрьевич

хвалить себя например

Анастасия Азарова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Татьяна Багира

Критикуй себя побольше за мнительность).

Елена Захарова

Выпей чуть чуть.

Татьяна Пастушенко

Мнение народа не спрашивали для начало понять ...Самокритику применить в дело что критикуешь исправляй в себе, если возможно.