Ирина Теплова

Мнительность. Как избавиться? Может это слишком много свободного времени??

Мирзаджанова Джамиля

Мнительность это следствие, как правило страха или недоверия.
Вы чего боитесь?
Вы не доверяете людям? В чем-то их подозреваете? Сомневаетесь в честности (или в чем-то другом) людей?
Решите проблему со страхом или с недоверием, мнительность исчезнет.
Хотя возможна и другая причина мнительности.

Оляля Bd.d/s

Может не тот круг общения.

Анна Колосова

Сам задал вопрос, сам и ответил

Kate Zhivetina

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.