Яковлев Андрей

Вы требовательны к себе или больше к другим?

Алла Сёмина

конечно к другим, кто себя то гонять будет)

Олеся Мыльникова

Конечно к себе.
К другим надо быть требовательным только по долгу службы (к подчиненным) , либо к воспитываемым (к своим детям).

Сергей Бурмистров

ко всем в раной степени

Иван Иванов

к себе, аж жалко

Андрей Игнатов

Часто ворчу на себя, что сделала не так, поленилась, что надо было сделать это раньше, что вот теперь делать стало еще труднее. Потом нахожу причины простить себя за все свои ошибки. Записываю это в личный дневник и с чистой совестью, мысленно поглаживая себя по волосам и умиляясь собой, заваливаюсь спать. Потому что хотя бы 1 дело за день полезное мною сделано. А это уже прогресс!

Оля Терентьева

К себе я не требователен вообще. Я и так досаточно по жизни делаю. Меня радуют результаты моих усилий. Не считаю нужным требовать от себя больше того на что я способен .

Ольга Шевцова

к себе требователен но не во всём и к своим делам а на других людей часто по фиг пока не пересекёмся ...

Ал
Александр

У меня нет никаких требований 🙂 Требовать - это значит, считать себя выше, чем тот или то, у кого или у чего, ты требуешь 🙂 Любой муравей, любая травинка, не говоря об остальных или остальном, ничуть не ниже меня 🙂