Са
Сашка

Разочарование .. можно ли пережить и поверить снова?

Сергей

Если Вы здоровый человек, то да. Бесконечное, беспросветное разочарование, которое отравляет Вашу жизнь, - не есть норма.

Та
Татьяна

Можно.... Не все же люди суки

Sa
Sajidam

Можно. Время помогает всё забыть. Человек хочет верить в лучшее и всегда надеется на то, что так и будет. Поэтому дает второй шанс (а потом второй и третий итп)

Ка
Катерина

Я каждые полгода разочаровываюсь в себе и своих математических способностях. И что? Поною ночку и начинают учить дальше, иду на пересдачу и, вот, ещё один экзамен сдан.. . Фиии. Жить, любить, и освобождать себя от мнимых страхов и двигаться дальше.

Ан
Аня

Вообще да, но конкретному человеку я бы не доверяла во второй раз.