Ми
Миша

Как снова ему поверить?

Не знаю как мне справиться с моей проблемой! Мы женаты с мужем год, до этого почти 7 лет встречались, сейчас нам по 25 лет. В конце июля нашла в телефоне мужа переписку с другой женщиной. В этот день к нам приходили родственники и мы отмечали день рождение мужа. Содержание переписки которая сохранилась за пару дней впринципе ничего любовного нет, но в то время когда гости уже ушли и он был не трезв, то писал ей "зайка", "красавица" давай увидимся, давно не виделись, ты меня так и не поздравила с днем рождения". она ему написала что никак не может готовится к экзамену на права. Когда все это он писал в это время он ходил в магазин за сигаретами. Последнее его сообщение было видимо написано уже дома: "Я дома получаю п... ей", на что она ему написала: "за что? и причем тут я". А получал он дома за то что долго в магазин ходил. Когда я все это прочитала у меня был шок. Я не думала что такое произойдет с нами. Я его разбудила и все рассказала ему. Он начал говорить что нет никакой переписки и мне все показалось. в это время он успел все удалить и ее номер (кстати записана она была в телефоне "Н! ". Я проплакала почти всю ночь. На след день он так и утверждал что не было никакойй переписки. Через день я смогла взять детализацию его звонков и смс. Я была в шоке. Начиная с 19 июня каждый день переписка по много смс в день, причем даже до поздна до 2 часов ночи. И звонки правда реже но тоже почти каждый день. Также я узнала на кого зарегистрирован телефон. Я не удержалась и позвонила ей. она сказала что это просто общение, ничего больше, она пообещала что больше смс не будет. кстати по детализации видно что как я все узнала смс почти у них прекратились 2 шт в день было. вечером я пришла и сказала давай все рассказывай, показала ему его распечатку, он конечно такого не ожидал. Он сказал что это его старая знакомая росли в одном дворе в детстве, и вот встретились обменялись телефонами и общались на уровне привет как дела. Он пообещал что больще этого не будет. Принес огромный букет роз. Я вроде простила его. но где то через 2 недели мы отдыхали на природе, он свой телефон мне отдал в сумку а сам купался, тут приходит смс: "Солнце что за игнор в мою сторону". Вечером я спросила что это значит, он сказал что не знает, с ней он не общается, сам предложил сделать детализацию (через интренет делается без проблем) , по детализации ни смс ни звонком исход. не было с того самого дня как все выяснилось у нас. (правда в детал не отображаются вход смс и непринятые звонки) . Он говорит что она ему не пишет и не звонит, может ощиблась она. Я не знаю как снова ему поверить помогите пожалуйста. я не удержалась и написала этой девченке в соц сетях что это за смс последняя, ты ведь обещала что их больше не будет. На что она мне ответила: "я никому ничего объяснять не должна, тем более тебе, просто так получилось" Я написала что надеюсь что этого больше не повторится. она мне: "тебе никто не запрещает надеяться". и все. Я рассказала мужу про это он сказал, что неужели ты не видишь что она играет на твоих нервах. Про нее могу сказать. что ей 27 она в разводе и у нее есть дочка лет 5. Муж клянется здоровьем своих родителей что никогда мне не изменял. Тогда не пойму почему они так много переписывались. очем. помогите справится с эттой ситуацией, я очень впечатлительная. я ему слепо верила всегда, при всем этом он у меня очень ревнивый!!!! Как снова ему поверить?

На днях я сделала детализацию без его ведома пока он спал, там нет никакой переписки и звонков на ее номер тоже нет.

Ирина Аралова

подскажу.

ПРОСТО ВЕРЬ.

БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

НА СЛОВО

или сразу уходи

но не оскорбляй его НЕДОВЕРИЕМ.

Natali Notka

как все знакомо!!!! ничего страшного-они все гуляют.... отомсти-получишь заряд адреналина... и не будешь так сильно переживать..

Ал
Алан

Доверие он Ваше уже подорвал, и верить как раньше Вы ему уже не будете, все время будете что-то подозревать и проверять, но вот для чего Вы копаете? Что Вы хотите узнать изменяет он Вам или нет? Изменял он Вам или нет? Девица Вам мягко говоря хамит, а он на это глаза закрывает.. . Если узнаете про измену что будет дальше?. . я думаю Вас это введет в еще большее заблуждение...

Natalia Peksheva

попроси его при тебе отправить ей достаточно жесткое сообщение, чтобы она перестала навязываться, что для него то их общение ничего не значило и сейчас он настоятельно просит оставить его в покое.
а ему урок на будущее, к чему все это может привести. скажи, что тоже можешь завести "просто друга",раз он считает такое общение в вашей семье нормой))

Мария Верютина

Слепо верить не надо, как говорят доверяй, но проверяй (девочки хитрее надо быть)... тут вам решать что делать, но просто друзья зайками и солнышками переписываться не будут ...это мое мнение, с ним соглашаться не обязательно... если бы я такое увидела взяла бы за яица и ВСЕ узнала, без других вариантов!

Андрей Петухов

Неприятная ситуация, но вы сами должны себя настроить на прощение и не просто простить, но и постараться забыть об этой ситуации. Вы попробуйте некоторое время не говорить мужу о данной ситуации, сделайте вид что забыли, а потом сами возьмите детализацию и посмотрите. Если все в порядке, значит ваш супруг все понял, а уж если опять увидите переписку, то уж извиняйте....

Ольга Тутова

ты или забей на это, если он тебе нужен и прекрати лазить в его телефон или уходи то него!! ! секс там был по любому, тем более если она разведенка, она от него не отстанет...