Ириша Суровцева

Как узнать, поверила она мне или нет?

Жизнь с самого детства была ко мне мягко говоря несправедлива, когда я учился в школе, меня там недолюбливали и это тоже мягко сказано, били, плевали, обзывали и унижали, я у них был ЛОХ, именно так меня там звали, окончил я школу и теперь прошло достаточно много лет, встречаю одноклассника, разговариваю с ним, выясняется что оказывается у этого скота -то то все в жизни ладно!! ! Когда ему было 18 лет, родители подарили ему машину, сейчас он очень хорошо устроился, у него семья, он по три раза в год ездит на море! ! И он мне еще об этом и говорит, "У меня все в шоколаде! " и т. д. Да, прямо так и говорит! Много лет назад он харкал на мою кофту, издевался надо мной, вместе со своими дружками, а теперь еще и так вот живет!! ! Ну я конечно виду не подал, что я о нем думал, наоборот порадовался за него, потом выяснил где он работает, кто его жена, и придумал что надо делать, я написал его жене в сетях, что он ей изменяет. Ответа не получил, думал, она не верит мне, но потом еще раз написал, придумал такую историю. что мало кто разберет правда или вымысел! Вот и теперь не знаю что делать еще, я с ним общался после этого, вроде все у них хорошо как всегда! Может она мне не поверила?

Ир
Ирина

зря ты мстишь, позаботься лучше о себе и своем благосостоянии.

Анна Ромашова

блин будь выше этого.. . зачем тебе это ему еще вернется, всю жизнь везти не может. . так что не опускайся до его уровня

Евгений

Ты издеваешься? Что за детский сад? Давно пора простить этого человека.. . То что он раньше тебя унижал, это не дает права тебе ломать ему жизнь.. .
Не делай глупостей.. . может у тебя в будущем сложится все более лучше чем у него.. .
Месть-это не выход...