Malina Ilyinskaya

От чего наступает глубокое разочарование; как это пережить?

Irishka S.

от больших надежд,со временем пройдёт

Жолчубек Дюшембиев

от глубоких ожиданий.

отпустить ожидания и простить разочарование

Светлана Цинк

От наполненных желаний! Они перестают удоалетворчять! искать те желания, которве бесконечно наполняют!

Александр Сидельников

Здравствуйте Антонина!
Оно наступает от того, что Человек ждёт, что кто-то поступит так, как он этого хочет. Но для этого надо прочитать Ваши мысли. И причём все. Вы будете согласны на это? Вот почему надо принимать каждого, таким какой он есть, без критики и злости, без насмешек и издевательства. У каждого своя Жизнь и невозможно прожить Жизнь за другого Человека. В каждом, огромный опыт предыдущих Жизней и надо помочь ему проявиться, не подавляя и не навязывая своих догм и рецептов Жизни, которые пригодны только для Вас. Тогда и не будет никаких разочарований. Размышляйте над своими делами и поступками, а не над чужими. Извините.
С пожеланием Света и Любви.