Сергей Сафонов

Подскажите пожалуйста!!

Как правильно питаться, чтобы похудеть на 3 кг? Что нельзя, что можно? (И не спрашивайте сколько мне лет, мне для спорта нужно, я флаер)

Дмитрий Хороший

Просто меньше ешь, это самый простой вариант. Так же длительный бег способствует снижению веса.

Анастасия Русаловская

Ешь все что ела раньше только в меньших порциях и чаще. Например если ты в день ела 3 раза в день, теперь ту же норму съедай за 5-6 присестов, желудок всегда должен быть немного голоден. Вечером 30 минут непрерывного бега

Возбуждения Регулятор

Стань привередой, и все будет само собой .

Ольга Шутикова

Ешь яйца солитёра, за месяц даже 10 скинешь

Ан
Анастасия

Ешь часто, но маленькими порциями. Минимум углеводов, упор на белки. На ужин творог (обезжиренный).