Валерий

Как разблокировать Sumsung Galaxy S 3???

если тачпад неработает, и экран разбит. нужно скопировать файлы (фото, видео, контакты) . пытаюсь через киес, но он требует снять блокировку экрана. естественно я немогу этого сделать. подскажи вариант востановления файлов.

Наталья Веснина

купить китайские дисплей и тачпад, заменить и пользоваться. Как вариант попробуй сбросить всё к заводским настройкам.