Вадим Терещенко

Вопрос по Nexus 7 1 поколение и 2 поколения

Всем привет хочу приобрести себе планшет Gogle nexus 7 . но возник вопрос чем отличаеться Nexus 7 1 поколение и 2 поколение, есть ли 3g версия или он стандартом идёт 3g(Симка) и есть ли в нем вход под сим карту? и сколько он стоит и где можно купить его в интернете

Ел
Елена

алиэкспресс поможет только чз хром заходи если хочешь качеств перевод!))