Шариков

Что будет если глушитель автомобиля соседа залить строительной пеной? Что произойдет. Очень хочется попробывать.

Станислав Бушев

Так пробуй. Вперёд и с песней...

Владимир Карагез

Попробуй. Потом расскажи. Только если сосед застукает.... (((

Ольга Свибович

не заведется машина

Дмитрий Суслин

Если в глушак залить пену то после ее отвердения машина просто не заведется, но лучше засунь в глушак подальше обыкновенную картошку.

Наташа Шатилова

Потом тебе сосед зальёт её в рот . А пеня называется не строительная, а монтажная .