Кристина

Бывает такое: зеленая аура в области головы и красная-в области живота. и что это значит? спасибо.

Кр
Кристина

Аура может быть и такая.. .

А если смотреть чакры... Живот должен быть - в связи с аурическим восприятием - "желтым", ниже - оранжевым, до копчика - красным.. .

а голова и выше - не зелёным, а голубым, сиреневым.. .

Зелёный цвет - цвет сердечной чакры.

Но смотря кто как видит.. . Аура меняется очень часто.. . как и анализ крови.

Гинекологию стоит проверить.

У Вас большая жажда ЛЮБВИ. Вы её скоро получите. Беременность также возможна.

Baba.nina Pixto

по фото чётко видно гамму и все негативные программы или сущности, что угодно, даже защиты такие есть .

Антон

зеленый цвет-здоровья, красный цвет гнева..

Сергей Польников

Все это плохо. Цвет только голубой и не какой зелени и красноты и без провалов строгие контуры тела.