Станислав Пак

Влюбился в женщину которой около 35 лет, мне 17. ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ!

Влюбился около двух лет назад и с тех пор почти не интересуюсь другими девушками.
У нее двое детей и муж. Она добрая и очень красивая, всегда с улыбкой на лице. Мне так хочется признаться ей. Что мне делать? !
Сегня ночью подложу ей подарочек. В подарочном пакете шоколадка и скрученные бумажки с комплиментами. Хочу хоть как то заявить о себе, дать знать, что у неё есть тайный поклонник. Лишь бы не спалиться.
Я рассказываю вам это, чтобы узнать ваще мнение, т. к мне больше не скем больше это обсудить.
ТОЛЬКО БЕЗ СТЕБА!

Гуля Шаумурунова

лучше на корню зарубить эту влюбленность

Мария Яковлева

не ну это не по братски. у нее муж и дети. подумай уйдет ли она от них? нет конечно. ей 35! а тебе 17. это тебе кажется что это нормально, но женщина в 35 так не думает. вот смотри она уже в солидном возрасте, в котором думают о семье, работе, планах на жизнь. карьера. и все такое. а ты мальчик в ее глазах. постарайся забыться. погуляй с друзьями подругами. больше девочек тебе нужно с ними общайся. заведи роман, секс, хоть что. токо не думай об твоей проблеме. и полюбому это она при всех такая веселая а дома орет на мужа и пиздит его ведром как тюленя))))

Валентин

по-моему Вы забываете, что она не Ваша ровестница, и давно выросла из шоколадок, а тем более скрученых бумажек с комплиментами (того гляди решит, что это кому то из ее двоих детей подарили) И не совсем понятно, как это можно подложить подарок ночью замужней женщине с двумя детьми, ну если только она не соседка по квартире....

Павел Жидиков

Хорошо давайте без СТЕБА
Вам нужна жена которая вам изменяет? Вы хотите чтобы ваших детей воспитывала женщина которая имеет еще двоих детей? Наконец вы хотите разрушить ее семейное счастье?
Вы не любит ее, скорее всего вы хотите от нее секса потому что вы не задумываетесь о ее счастье.
А теперь немного к реальности. Посмотрите на девочку пяти лет, как она вам? Симпатичная? Вот примерно так же она смотрит на вас.

Таня

Не надо тайного подарка. Лучше попробуй с ней как нибудь пообщаться. Не на тему любви, а на любую нейтральную тему.

Андрюшка Андрюшка

Не нужно, подумай, как она мужу будет их происхождение объяснять.

Танюсик Воронцова

моЛчик у вас головка бо-бо... тфу извращенец какой-то вот так и рождаются маньяки...

Наталья Гусева

Кошмар! Куда ты лезешь, мальчик!

А:
Андрей :-))

не порть жизнь дамочке если ее любишь

Лев Слонимский

А если муж не так поймет и будут к нее проблемы?
об этом подумал?

Юляша Чернецова

Люби себе на здоровье, но не показывай никому, тем более ей, поскольку не свободна она...

Ирина Корнелюк

Все ответы правильные. Но и Вам хочется посочувствовать. Пусть глупость - но куда деваться. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ! Заставьте себя понять что этот случай для Вас табу. Ну пофантазируйте - предположим она не против но у неё другая жизнь дети. Вы-то готовы жить по-взрослому с ней? Будет ли она с Вами счастлива? А если нет то разве справедливо делать любимого человека несчастным? Не бойтесь - этот случай научит Вас мудрости. А подарочек не дарите. Не подставляйте её.

Эд
Эдуард

титю захотелось !?