Pa
Pavel

Где можно найти хорошее не очень дорогое жилье на Бали? Интересует виллы или котеджы)

Catherine

Тебя плохо учили в школе? «Ы» после «Ж»?

Ри
Ринат

я смотрю всегда на сайте www.iteu.eu там всегда можно найти не дорого. . .

п. с. обычно учителя знают где Бали на карте, но никогда там не были, а студенты наоборот побывали на Бали, но понятия не имеют где это на карте 🙂