Андрей Полынкин

Что нужно для самостоятельной поездки в Амстердам из Краснодара? Интересуют самые не дорогие варианты.

Кто ездил из Краснодара в Амстердам самостоятельно напишите пожалуйста. Как и где получить шенген? Билеты? Жилье?

Ан
Анна

Там недавно закон приняли, по которому дурь только местным продают, по предъявлению паспорта, так что сиди дома.