Ан
Антон

Ярославль. Ищу попутчика для поездки в тайланд, паттайя. вторая половина февраля. самый дешевый вариант тура. нужен перелет.

причина - номер дабл дешевле. Я в номере появляться почти не буду. по этому одинокие как и я, желающие отдохнуть оставьте почту или какой нибудь контакт. спасибо.

Ек
Екатерина

я хочу с тобой полететь.... только мне уже 76 лет... до отеля поможешь дойти?