Юлия Шаламова

Слово басня нарицательное или собственное?

Татьяна Надина

нарицательное

Alone Black Wolf

http://www.russisch-fuer-kinder.de/de_start/schule/texte.php?auswahl=is_sobstvennyje

Внимательно изучить, вызубрить, а после этого подумать и ответить на свой вопрос.

Натуська

нарицательное

найди букву г
тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттгттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Иван Маркелов

С маленькой буквы - нарицательное.