Вл
Владимир

кикие знаменитости носили имя Екатерина? написать очество фамилию и ну имя плизззз

Виктор Большов

Екатерина Алексеевна Романова.

Св
Светлана

Екатерина II Алексеевна Великая (урождённая София Августа Фредерика Анхальт-Цербстская) .

Екатерина I (Марта Самуиловна Скавронская (Крузе) , Екатерина Алексеевна Михайлова).

Анастасия Азарова

Екатерина Медичи - королева Франции, супруга Генриха Второго.
Екатерина Арагонская - королева Англии, первая супруга Генриха Восьмого.

Алексей Скоробогатов

ну, например, Фурцева Екатерина Алексеевна, министр культуры СССР
княгиня Дашкова Екатерина Романовна, Максимова Екатерина Сергеевна, балерина, королева Екатерина Медичи, ну итд. Имя им легион. Хоть какого периода-то и какой страны? 🙂