Дмитрий Федоренко

вопрос по правам скажите если есть фамилия имя очества в базе уних то значит права у человека есть или могу не быть?

Александр Сизонец

Там еще важно год рождение данные )) если все есть )) значит они у него есть )) а что с ними )) хрен знает !

Татьяна Могилевцева

Права у каждого есть, а вот водительское удостоверение.. . А в базу можете попасть даже если Вы плохой пешеход.