Марина Шуршалина

есть вопрос. Кто нибудь знает где можно купить настоящие права с проводкой по базам гибдд?

Евгений Дружинин

есть ответ- сидеть долго

Elena Elena

сдавай сам. Развелось, блин, купивших права, а потом бьются и уносят с собой других.
И дешевле, и геморроя меньше

Людмила Берникова

Авто школа вот твои права надежней и качественей!!!

Святослав Агафонов

идиотизм спрашивать такое под своим именем:)

Руслан

В мусарне продают часто рядом с палатками по продаже страховки, только надо намеками

Мээрим

Москва, МО или готов приехать, пиши помогу! Все реально! Оплата после получения! Получаешь сам в МРЭО.