НЕ
Наталия Евсеева

нет В\У в базе ГИБДД.

Короче такая ситуация. . .в 2011 году получил В\У в МРЭО ГИБДД по адресу Москва, Бол Косинская улица, 1 Б.
Прошло какое то время, я потерял В\У. . .Теперь пытаюсь восстановить и представляете, нет его. . .не одна база не показывает. что я когда то получал права!
Теперь меня еще и оштрафовали на 15000 за то, что был за рулем как будто вообще прав не имею на вождение и не получал никогда.

Что это может быть, подскажите, а.. .
Прописан в Краснодарском крае, а проживаю сейчас в Татарстане..

Михаил Якунин

Признавайтесь, где купили?

Олег Юрченко

А ищите в Татарстане что ль?

На
Надежда

У тебя должна на руках остаться водительская карточка о сдаче экзаменов и вождения. Если ее нет, то на пересдачу. А если еще и потерян аттестат об окончании автошколы, то снова учиться.

Павел Мавлютов

Если на руках ничего не осталось, то только ехать по адресу.. .
Кстати если изначально ввели неправильно (хоть один символ) то у них база может и не показывать.

Мне так страховики коэффициент ввели, год рождения не тот и всё, меня не видят, только по своей внутренней базе нашли.