Елена Корнилова

как пробить по базе гибдд бесплатно водительское удостовирение?

нет времени сходить в ГИБДД... улетаю за границу хочу посмотреть в базе для собственного спокойства.. .
подскажите есть ли такие бесплатные сайты где я могу посмотреть на себя в ГИБДД??

Оксана Салистая

так и платных нету. есть машенники. а бесплатно можете посмотреть штрафы.

Кирилл К

За границу, надо смотреть долги у судебных приставов,