Оксана Иванова

базы гибдд насколько обьеденены базы гибдд России на 2014 год

Филипп Кортес

Не смогли пробить Из Москвы Питерские права (лишонка была 100%) а они не увидили!
Дело было менее года назад!
Знаю из Питера не могут пробить Тверь!! !
какая же база единая? бред!

Ольга Больбот

по запросу гаишника любого района -ему дают всю информацию по стране и в совершенно другом регионе-то есть одна Российская база, единственный запрет на авто госслужб и купленных на госномера, это по запросу только высшего начальства. удачи