Владимир Баландин

Что значит, если во сне чётко слышишь имя и фамилию человека?

Мне приснился корабль, красивый старинный парусник, с белыми напнутыми парусами. Я вроде его владелец, но я не знаю как им управлять, а хочу совершить путешествие. Корабль не на море, а на каком-то возвышении и вроде должен плавать по небу, а не по воде. Свет во сне был такой как на закате (или рассвете) , мягкий, золотистый. И вдруг появляется человек, который предоставляет мне документы о том, что он капитан. И зовут его Михаэль Борхес. Я говорю "Я хочу нанять вас капитаном на свой корабль", потому что знаю, что сама не смогу "плыть". Странный сон...

Руслана

А человека как он выглядел помнишь?