Юл
Юлия

украину пора присоеденить к России на правах губернии и все беспорядки прекратятся?

Надежда Соловьёва

они всю историю мечутся между востоком и западом

Алёна

Поддерживаю.

Аня Кузнецова

То есть одного Рамзана мало, нужен еще и Зек?

Анна Лысова

не надо их присоединять, предателей, бандеровцев и у нас хватает!

Ирина Лаврова

На самом деле давно пора разделить ее на восточную и западную. Восточную к нам, западную - куда захочет.

Альбина Хаирова

Да на хер это надо? Опять их кормить? Да пусть они там перебьют друг-друга. Нам от этого ни холодно, ни жарко.

Д*
Дмитрий **********

от донецкой обл. до киевской присоединить к рашке, а остальных или битоном залить или еврейопе отдать на сношение.

Владимир Прядкин

пусть прежде от своих фашистов избавятся.

Александр Кадин

Хооохохохо! Нееет, тогда беспорядки начнутся и в России! Пока у нас до беспорядков народ не довели, пока у нас просто бардак. . .в терминальной стадии.

El
Elmi

Зачем же такие крайности? Нам и у себя в Украине нормально, а кому плохо пускай в Европу переезжают - никто ведь не держит.

Павел Горбушин

а что хорошего в России?