Алла Долинская

После того как *Беркуту* дали право стрелять и применять физическую силу, покрошат они эту гуцульскую шелупень али нет?

Людмила

изучал историю и в начале 1 мировой войны они очень пострадали от австрияков и не признавали если их называли по другому как не русины.

Нина Москвина

нет.. . у януковича не хватит силы воли и духа на жёсткие меры...

Елена Веретельникова

Если дадут команду, разогнать любыми силами, за 10 мин никого не останется из митингующих.

Ирина Сурикова

Только, если это бычьё полезет на рожон.

Мансур Султонов

Пора бы уже. Восток уже в нетерпении когда же правительство закончит бедлам на майдане.

Nataly Barysheva

А если гуцульская шелупень шмальнет? Хотя они на самом деле боятся другого. Очень боятся, поверь мне.

Илья Зернов

Гражданская война

Татьяна Решетова

Если Янукович даст такой приказ, думаю, его мама будет очень им гордиться.