Зверева Елена

что означает ответ- кармическая связь и определенная временная программа-когда спросили насчет отношений бывших супругов

Ольга Пивоварова

Это значит, что в прошлой жизни люди были связаны отношениями (родственными, дружескими, партнерскими, интимными или другими, например, один причинил вред другому.. ) или не раз встречались в своих прошлых воплощениях.. . Быть может, послужили причиной больших несчастий для другого человека в прошлом и теперь расплачиваетесь за свои жестокие ошибки тем, что вынуждены служить этому человеку, выслушивать претензии. Если Вы поставлены жизнью в такие обстоятельства, значит, этому есть причина.