Leonid Perevalov

Как стать влогером? Кто такие видеоблогеры?

Друзья, я хочу узнать ккто такие видеоблогеры? И вот я смотрела видики в ютюбе.. . Подскажите, как люди так типо отрывают видео и соединяют. . Как они так делают?? ? Если в пррограммах,
то пожалуйста-можете ссылки на эти програмы дать ())

Алена Рыжнёва

Моя история на YouTube: как стать видео блоггером? - YouTube
www.youtube.com/watch?v=RVXsheY9_4g
http://www.youtube.com/watch?v=fpTNs6WUgEw
http://rockbaro.net/topics/7470/

Евгений Добрынин

прога сони вегас .одна из них.
блогер-снимает видео-и вылаживает на своём канале эти видео. Идут просмотры. , рейтинг канала. Потом подключает портнёрскую программу на рекламу и за рекламу с 1000 просмотров имеет 1$ примерно.

Роман Постричев

Короче, зарегестрируешься в ютуб и выкладываешь влоги ( видео где ты показываешь свое лицо ). Видеоблогерры как уже стало понятно-это люди которые выкладывают в ютуб виде о разном но ты должен показать свое лицо, а не просто сделать лэтсплэй. Зайди на сайт softobase.com/ru/article/top-5-programm-dlye-montazha-video.