Сергей

хочу стать видеоблогером.

Хочу стать видеоблогером. Но не знаю о чем снимать видео. Люди помогите пожалуйста подскажите о чем можно снимать видео

На
Наталка

Посмотри Школоблогеры на YouTube и вперед.

Светлана Солопова

Хочешь быть - будь!
Только безмозглые болваны без собственных оригинальных и интересных идей нах.. . никому не нужны и их блоги тоже.

Ал
Александра

Только безмозглые болваны без собственных оригинальных и интересных идей нах. . никому не нужны и их блоги тоже - 2. А на чужой мысли не поднимешься.

Ника Захарова

Посмотри о чём снимают известные видио-блогеры. Например Катя Клэп или Стас Давыдов и т. д.

Женя Сухов

Все хотят.

Олька Брыкова

Только безмозглые болваны без собственных оригинальных и интересных идей нах. . никому не нужны и их блоги тоже - 3. А на чужой мысли не поднимешься.