Настюшка

Я хочу быть видеоблогером

Привет! Меня зовут Даша! Я хочу стать видеоблогерм! Я очень люблю снимать видео! У меня есть отличная камера, много идей, фон для снятия видео. ВСЁ! Всё,что нужно! Но есть одна загвоздка: (
Родители не разрешают быть видеоблогером! :_( а я очень хочу. Помогите! Как уговорить? Я пыталась снимать без разрешения видео, но потом моя мама узнала и мне очень сильно досталось за это. И поэтому я не хочу снимать без ее разрешения ( мне срочно нужно ее уговорить! Помогите!! !

Надежда Родионова

Выйдет!!!! Возьмем к примеру меня.... для начала просто спокойным тоном спроси-"почему ?"....ну все причину узнали.... берем и на новый год пишем письмо, если следушие способы не помогли.... в письме напиши, как сильно ты мечтаешь об этом.... и как буд-то его случайно потеряла в видном месте (кроме письма на новый год, моэно использовать вымышленный дневник (это я сама придумала)).... и она прочтет и все поймет.... а если это не сработало, то я тебе попозже напишу.... кстати, станем в будушем партнерами ???

Серик Карашев

Что могу сказать, МОЛОДЦЫ твои родители.
И интернет оберегают и за репутацию твою беспокоятся.

Ок
Оксана

не выйдет

Данияр Курбанов

И правильно делают. На трубке своих школьниц хватает.

Алексеи Санцевич

Как стать новым Сергеем Дружко, как выйти в ТОПы Youtube за несколько простых шагов? Никто вам не расскажет на этом же самом ютубе, там обычно говорят: хотите стать преуспевающим блогером - бросьте эту затею. А успешность в этой сфере, ещё раз повторяю, это алгоритм некоторых действий. http://vyoutube.ru/?go=lekasun