Андрей Филимонов

Хочу быть видеоблогером, не знаю что снимать. Помогите

Мне 14 лет и мне хочется стать видеоблогером, но я не уверена в том что
нужно ли это делать и нормально ли получится. что именно мне делать, можете придумать название для блога и если у вас есть ещё
идеи что именно то пишите в ответах

Жолчубек Дюшембиев

Не нужно этого делать. И тебе будет спокойнее, и сообщество скажет спасибо за лишение радости лицезреть очередное школотливое чудо в перьях. Заниматься чем либо нужно только тогда, когда точно знаешь, чего хочешь и твои действия могут реально принести пользу. А дурью страдать не следует.

За
Забияка

Если у вас нет идей, что снимать, то стать видеоблоггером - неудачная мысль. Всё равно, что пытаться стать писателем, не зная, о чём писать.

Аман Телегин

НЕ НАДООО!!!! Я тоже хотела, сняла пару видео о своих штучках (мои лаки, моя комната, мои подарки на день рожд.) и что?? потом поняла что тупость она и есть тупость!!)))

Михаил Шошин

Пожалуйста!! ! Не надо!! !
Этих видео-блогеров уже расплодилось.. .
Лучше выпей чашечку чая и скушай эти вкусных французских булочек

Yulia Romanova

Главное отличие блогера от неблогера в том, что блогеру есть, что сказать. Он знает, о чем будет разговаривать с публикой. Не важно, видеоблог это или текстовый.

Владимир Пронин

А вдруг у ее (него) получиться что сразу не надо

Адам Ясаев

Если бы ты была малец постарше, я посоветовал бы тебе снимать одежду - высокий рейтинг обеспечен. А так посоветую оставить идею этого самого видеоблогерства.
Видишь ли, в этом всем есть неслабый подвох: на популярных видеоблогеров, которые сами по себе обладают врожденными актерскими данными, работает целая команда - сценаристы, оператор, монтажеры. В результате получается качественный коммерческий продукт, продвигаемый нанятым же CEO, и продукт этот приносит доход, достаточный, чтобы прокормить всю эту ораву. А подростки вроде тебя снимают полнейший УГ, представляющий из себя абсолютно позорный ментальный эксгибиционизм. Просто не делай этого.

Любасик Болдинова

Значит, не хотите. Интересные видео получаются тогда, когда вы рассказываете о том, что интересно вам. А если за вас все придумать, так я и сама могу снимать.

Александра Багишева

Я тоже хочу стать видеоблогером и у меня куча идей

Елена Заморина

Не делай.
100% получится хрень.

Владимир Додонов

сними про свою комнату потом про себя а дальше снимай про свой имидж и с кем ты дружишь какие твои друзья

Анька Лушина

Не стоит, если нет идеи и понимания, как делать. А то станешь очередной ШБ.

Рамиз Назаров

начни с школьной жизни

Лариса Скобелева

Если есть идея, тематика, ниша в которой вы разбираетесь лучше всех, можете часами на эту тему говорить и постоянно следите за новостями и новинками в этой сфере то вам есть о чем делать видео блог и у вас не возник бы вопрос что снимать. Если вы будете перебирать мало знакомые вам ниши то из этого ничего интересного не выйдет.

Сергей Павлов

Снимай Сталкер с модами, любители сталкер девушку сразу полюбят и естественно подписчики будут

Борис Пустоветов

Не знаешь какой будет у тебя блог, лучше его не создавай. Ты должна изучить основы монтажа, света, звука. Лучше подавать качественный контент, лучше подавать осмысленный контент. Не смотри ни на кого. Делай то, что задумала. Я уверен, что у тебя всё получится. Что посеешь, то и пожнёшь. Ну если ты будешь сеять пустые желания, то и получишь ...
Главное усидчивость, старание, и качественные работы.
Советую подписаться на мой канал https://www.youtube.com/channel/UCwsV7xh-L-SAFMz8jpMxGBw

Серега Хасанов

Вам надо обратиться в Единую Россию, они всерьёз собрались закрыть ютюб для русских пользователей, потому что якобы вреда от него много. Посоветуйся с ними, пока не закрыли.

Алина Утрисова

Я несогласна с большенства почему ненадо если человек хочет то пусть хоть призидентом станет вы просто ему завидуете вдруг он станерт видео блогеров а вы нет !