Иришка Круглова

У кого-нибудь есть транскрипция песни Limp bizkit - Behind blue eyes

Без Умец

Это самый необычный вопрос, который я встретил на этом проекте за всё время)
Спасибо Вам, однако... ) Почти достиг просветления) Я без иронии.
А почему бы Вам на слух не попробовать записать?. . Я так делал во времена, когда дома интернета не было.