Игорь Киселев

Сколько держаться следы от капельниц? Какие они по размеру? Где точно ставятся?

Друг сказал что типо наглотался таблеток, его откачали и вот он перевелся из реанимации в палату и лежит под капельницей. . .Ох, что-то мне подсказывает что врет! А его типо через пару дней выпишут. я хочу его осмотреть. . .ну так. . Для проверки. . )
И если что, можно их как нибудь симетировать? /надеюсь так пишется/

Ирена Жвингелайте

Дырка как от укола, не заметишь даже

Козлов Андрей

могут быть и синяки, если мед. сестричка неумелая

Олег

Если наглотался по дури таблеток, могут через два дня и не отпустить. Капельницы ставят в тех местах, где вены близко к коже - в сгибах локтя с внутренней стороны руки обычно. Если вены плохие, могут в бедренную вену колоть, в паху, или в вены на внешних сторонах кистей рук или ступней. Но это надо или старым человеком быть, или больным который часто проводит лечение, или наркоманом со стажем.. . кстати, наркоманы в эти же места и колят такие же самые шприцы, так что отличить трудно.