Лев Слонимский

когда у вас начались роды, ставили ли Вам какие либо капельницы?

Kristina Archvadze

Да, чего в них было не знаю. После родов часов через 6 еще кровоостанавливающее что-то ставили. От катетеров еще дней десять обе руки от запястий до подмышек черные были.

Rivka Mativetskiy

нет, жене их не ставили

Влад Цишковский

да. с окситоцином.

Татьяна Карета

Да, ставили.

Игорь Романьчев

Да, сон кололи, 2 часа спала, потом ношпу

Валерий Новиков

Да. Наширяли во все места по полной программе. Но у меня была патология. В норме ставят только обезболивание по желанию.

Александр Паничкин

При первый родах ставили. Так и рожала с ней. Во вторых - не ставили.

Ольга Ефимова

че то ставили, ходила умирала с этой капельницей по палате, только что это я не знаю, но точно не обезболивающее

Владимир

да. с окситоцином.

Сергей Рыжов

Да, при 1 беременности

Nikosgr Ang

было дело

Андрей Ющуков

стимулировали схватки капельницей с окситоцином.

Елена Сафарова

ни в одних родах не ставили

Елена Малышева

Да, шейка открылась, но голова ребенка не опускалась!

Андрей Зайцев

Нет, потому что зачем.

Olga Basarigina

Ставили.

Ек
Екатерина

2 родов--нет, не ставили--все сама-сама-сама

Маня Манкевич

Че то было.... даже не парилась запоминать, да и ...столько лет уж минуло....

Виктория Петрова

Мне ставили. Воды отошли, а матка не открывалась долго.

Ольга Сучкова

окситоцин и глюкозу, а после первой бер-ти что-то для чистки - плохо что то там вышло