Виктория Иванова

больно ли ставить капельницу? положили в больницу, так как у меня ужасный токсикоз, будут стваить капельницу, больно ли?

Сергей

Нет, не больно ) не переживайте! Как укусик комара)

Александр Зиатдинов

как обычный укол. Потом просто лежишь и отдыхаешь. Зато потом как хорошо!!!

Эдуард Богданов

Не больно, но вот это осознание того, что уже час в твоей вене катетер.. . бр...

Мария Андрианова

Нет, не больно, рожать больнее...

Nyuta Severinova

Совсем не больно. Пару секунд может быть неприятно, когда катетер ставят и все. Некоторые, правда, подолгу капельницу не выдерживают. Но я, уж насколько нежная и к обморокам склонная, совершенно нормально перенесла капельницу.

Михаил Морозенков

нормально! токсикоз гораздо хуже, а так только дискомфорт при введении иглы, а потом ничего не чувствуешь... не переживай, лучше токсикоз лечить чем его терпеть....

Елена Мусик

Не больнее родов)))))))

Наталья Викторовна

у меня вен вообще не видно, вечно ковыряли мне чтоб в вену попасть, так что мне было больно когда ставили, а когда уже капает она, то не больно.

Александр

Не больно.

Татьяна

это почти безболезненная процедура, как кровь из вены сдать, только потом надо будет полежать стараясь сильно не шевелить рукой )))

Юрок Сергеевич

Это смотря откуда у медсестры руки расти будут. в основном ставят так, что даже не замечаешь. Это не больно, это просто страшно 🙂 Главное на иголку не смотреть и думать о приятном, например, журнальчик читать

Гриша

не больно. Просто в туалет долго нельзя вставать сходить - а хочется