Анастасия Леванова

Больно ли ставят капельницу в вену? Капать будут винпоцетин..

Через 10 минут еду в больницу. На 20-30 минут поставят капельницу, очень боюсь. . Никогда кровь из вены не брали, только укол делали. Подруги говорят, что не больно, но противно, что укол в вену больнее, чем капельница. Подскажите, правда ли, что укол больнее? И больно ли ставят капельницу в вену?

Николай Абрамов

Не переживайте!! ! Вам самой будет смешны переживания по этому вопросу, когда домой вернётесь.

Сергей Белов

Нет. Ерунда.

Алексей Хатаженков

не больно, но противно

Юлия Тарасова

резануть ножом по пальцу на кухне в разы больнее

Aнюта

конечно больно это же не пулевое ранение...

Дмитрий Князев

Ну подумаешь укол укололся и пошел.