Елена Зорина

Больные почки у собаки. Анализы-сказали, плохие. Капаем капельницы после клеща.

Анализы-сказали, плохие. Капаем капельницы после клеща. ему 13 лет. Чувствует себя неважно. Предложили даже стационар-4000 день-очень дорого... уже 10 000 отдали... чего теперь ожидать и как своими силами помочь?

Алексей Плитюхин

Что-то очень уж дорогой у вас стационар. Капайте дома тогда, ожидайте чуда.

Виталий Казанков

Так, как сказал ветеринар. Он ставил диагноз, лечит, ему и отвечать, если, что. ( Не дай бог) И вам не советую заниматься самодеятельностью по таким ответам. Тут и водки предложат плеснуть.

Камышева Марина

Учитывая возраст, вам самим не справиться! Прогноз не утешительный, держитесь. при пироплазмозе капается много чего, один из препаратов просто яд.... но много и поддерживающих печень, почки препаратов.

Виталий Бондаренко

Пироплазмоз тяжело лечится, иногда нужно переливание крови