Евгения Асеева

Чем вывести у собаки ушных клещей, в уши капать капли невозможно, не даёт, собака очень агрессивна .

Ольга Назаркина

А намордник на что?

Наталья Метальникова

Капли Адвокат или стронгхолд- покупаете пипетку и капаете собаке на холку, если она меньше 20 кг или вдоль позвоночника в 3-4 места если больше 20 кг веса в собаке.

Ма
Машулька

Сходите к ветеринару или в салон для животных

Иришка Добродеева

тогда только к ветеринару, пусть он закапывает, а как он это сделает, уже его проблемы:)

Юрий Кальянов

собачке снотворного дать или транквилизатор.. . других способов нету

Оксана Абдулова

Есть капли которые капают на загривок. А если и этого собака не позволяет, то обратитесь к шаманам с бубнами, иначе ни как.

Банифаций Полоска

Одевай намордник, если есть муж подержит собаку.

Светлана

нет другого способа, телепатически клещей прогнать не получится, только капать в уши.

Александр Березин

соглашусь полностью. стронгхолд, адвокат

Ирина Федорова

сначала нужно сдать соскоб. в ушах могут быть не только клещи и скорее всего там не они

Даткайым Сыдыкова

Отловите, заверните в одеяло, один держит, другой капает. Можно рукавицы надеть брезентовые, если все совсем запущего.)) ) Зря Вы его так разбаловали, обычно хозяин собаке любую процедуру без проблем может провести, в отличие от кошек. Хотя моя красотка характерная тоже, пока рожала, мне все руки искусала.