Александр

Больно ли ставить маточное кольцо?

Была на узи, сказали что ребенок лежит низко.. и что придется ставить кольцо.. боюсь ужасно.. может кто нибудь сталкивался с этим или хоть что то знает.. подскажите пожалуйста)

Михаил Якунин

Пессарий оно называется. Нет, ставить не больно. Несколько секунд, да, неприятно, но вполне терпимо. Внутри не ощущается.

Татьяна Филиппова

Мне ставили месяц назад примерно. Не больно, несколько неприятно, но все проходит очень быстро даже опомниться не успеете, поэтому не волнуйтесь зря

Яна Голдинська

Лежала на сохранении, кольцо ставили соседке по палате. Тоже сильно боялась, а потом пришла с задумчивым видом, сказала, вообще ничего не почувствовала.