Меньков Дис

Отчего бывает бессонница?

Петр Осипов

1)Внутреннее беспокойство. Не решенные проблемы и задачи из-за которых переживаешь.
2)Предстоящее ответственное принятие решения или мероприятие.

3)Ну или просто поел перед сном. Первое второе и компот.

Кушать нужно часа за 1,5 до сна.

И за пол часа перед сном, - желательна прогулка на свежем воздухе.

Гостья Из Прошлого

Нервничаешь очень .Возможно предстоит какое то важное событие в жизни ли было уже . Или просто волнение перед чем то или кем то . Успокаивающее должно помочь .

Василий Жирнов

кофе пить только утром. за день хорошо физически измотаться.

Андрей Сергеев

Сильно понервничаешь, набегаешься за целый день приходишь домой вроде никакой, а как ложиться спать так себя настраиваешь на сон. Лучше конечно чай с молоком и медом проверено помогает, а если в чай добавить мяту или мелиссу вообще будет замечательно.