Катерина Милая***

У меня бессонница была, что делать?

Мне 13. Я сегодня не могла уснуть до 5 утра, проснулась в 12.00 дня. Я болею гайморитом, в школу не хожу. Вчера я легла в 23.00 проснулась в 11.00 голова болела. Как рано ложиться опять?

Ma
Maks

Ты же сейчас не ходишь в школу, значит можешь днём прилечь и отдохнуть. Не спала, потому, что болеешь. К лечению назначенному врачом, которое я надеюсь ты выполняешь, прибавь промывание носа соляным раствором (раствор по вкусу, как слеза) Как это делать смотри на ютубе.

Иван

ты проспала 12 часов там не только голова заболит . спи часов 8 9 и норм