Сергей Чернышов

Как найти Мария Кожевникову в одноклассниках? Или её ссылка на страницу?

Аня Лазарева

А если её там нет?

Татьяна Давыдова

Войди на сайт Одноклассники .В правом углу страницы есть поиск, введи фамилию и имя и город, если город областного подчинения то и название области. Поисковик выдаст всех Марий с такой фамилией в данном городе у которых есть страничка в одноклассниках, а дальше просматривай предложенные кандидатуры которые подходят по возрасту к искомой Марии Кожевниковой.

!александр !

У нее есть официальная страница в контакте