Djanuska Lapuska

Знание Экономики господином Кудриным сравнимы со знанием Карла Маркса ?

Пометка : ЗНАМЕНИТЫЙ НА ВЕСЬ МИР "КАПИТАЛ" НПИСАНЫЙ КАРЛОМ МАРКСОМ

Св
Светлана

Господин Кудрин успел выскочить из горящего вагона на ходу.. Красавчик! В наши то времена, главный бухгалтер страны отделался лёгким испугом... Придёт время и он тихо купит себе остров в Средиземном море и будет писать оттуда мемуары... Так что к его мнению по поводу Рос. экономики я прислушиваюсь. А вот Маркс, больше писАл чем делал.

Ирина Мур

Господин Обама.
Фигуры исторически несопоставимые.
Кто будет знать экономиста Кудрина через 20-30 лет.

А Карла Марла--на века))))))))))))))))))

Vadim

Маркс был теоретик, а Кудрин практик. Еще неизвестно, что делал бы Маркс, если бы был на месте Кудрина.

Alekc Murahow

Ну что вы! Маркс - это экономист, а Кудрин - главный экономист...