Kis-Myu Kis-Myu

Нужна книга этого современного Шерлока Холмса (которого показывают на первом канале) Моя девушка обожает его

Александр Оськин

Надеюсь, что такой дебильной книги не существует!
Купите девушке собрание сочинений Артура Конан Дойла

Николай Воскобойников

В смысле - книга? Фильм снят по мотивам произведений Конан-Дойля, как и другие фильмы про Шерлока Холмса. Современный там только сценарий

Василий Жирнов

Этот сериал - полет души его создателей. Как хороший фанфик, только сделанный в виде фильма. Естественно, нет такой книги и не будет, потому что полет души повторить нельзя.

Ирина Ерохова

Мне тоже классика больше нравиться. ))))