Владимир

Красиво

Лидия Бурлакова

Рисунок из темноты 🙂
Где свет, где тени.. .
И многовато на самой вазе рисунка. слишком загружено.

Денис Mockba Оф. Стр.

В общем мне нравится, но со стороны искусства должна присутствовать тень, светотень, полутень, блики, падающая тень, ну и конечно правильное построение: сначала нужно проводить ось симметрии, а затем откладывать равное расстояние в правую и левую сторону- это же симметричная ваза, а ни какая-нибудь кривая и неправильной формы ваза.

In
Instyles

Мне тоже очень нравиться. Но, я согласна, нет света и тени. Нужно наложить тень, исходя из того, откуда будет падать свет. Представьте, и в тех местах, которые будут скрыты от света - наложите легкие тени. Желательно не растирать пальцами, а тонко заштриховать. Тогда по худож. меркам - это будет правильно.
)))))))

Никитос

открыло тока вторую. ну если бы вам было лет 6 то норм..