Михаил Кучинов

Здравствуйте помогите с задачей пожалуйста. спасибо наперед х)

Определите объем валовой, товарной и реализованной продукции по
следующим данным: стоимость готовых изделий для реализации на сторону — 59,5
тыс. тн. ; стоимость оказанных услуг на сторону — 10,5 тыс. тн. ; стоимость незавершенного
производ­ства: на начало года — 15,9 тыс. тн. ; на конец года — 4,4 тыс.
руб. ; стоимость (остатки) готовой продукции на складе: на начало года — 13,0
тыс. руб. ; на конец года — 20,7 тыс. руб.

Андрей

Определите объем валовой, товарной и реализованной продукции последующим данным: стоимость готовых изделий для реализации на сторону — 59,5тыс. тн. ; стоимость оказанных услуг на сторону — 10,5 тыс. тн. ; стоимость незавершенногопроизвод­ства: на начало года — 15,9 тыс. тн. ; на конец года — 4,4 тыс. руб. ; стоимость (остатки) готовой продукции на складе: на начало года — 13,0тыс. руб. ; на конец года — 20,7 тыс. руб. я нечё непонел